Гладильный каток Helen H 120.25С
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (3)
- Документы (2)
Описание
Компания «Helen» предлагает новую линейку недорогих и функциональных гладильных катков, которые полностью соответствуют тендерным характеристиками и на 35% дешевле ближайшего аналога. Мы рады представить вам новый гладильный каток Helen H120.25C, созданный для того, чтобы вы могли участвовать и побеждать в любых тендерах.
Катки серии “С” являются надежными и простыми в использовании даже для неопытного персонала. Они обеспечивают хорошую производительность и качество глажения легких и простых тканей. Гладильный каток отличается простой и компактной конструкцией, которая подойдет даже для небольших прачечных. Возврат обработанного белья в сторону оператора позволяет установить оборудование в труднодоступных местах. Данная модель может идти в комбинации с сушильной машиной Helen HD15Basic, которая позволяет обрабатывать белье с остаточной влажностью до 10-15%.
Особенности:
Лучшая цена на гладильные катки в РФ в своем сегменте
Регулировка температуры и скорости вращения барабана позволит эффективно гладить различные виды тканей.
Улучшенная конструкция мульды обеспечивает равномерный нагрев по всей поверхности, что повышает качество глажения.
Исполнение мульды из нержавеющей стали обеспечивает ее долговечность и не требует дополнительного ухода.
В качестве дополнительных опций в обмотке вала может применяться металлическая шерсть
Технические характеристики
Ширина зоны глажения – 1200 мм
Диаметр барабана – 200 мм
Тип нагрева мульды – электрический
Мощность нагрева – 4 кВт
Производительность – 25 кг/час (о.в. 10-15%)
Температура нагрева – 100-180 0С
Регулировка скорости – 1.25/1.85/2.5 м/мин
Напряжение электросети – 220В
Материал изготовления мульды (утюга) – нержавеющая сталь
Обмотка вала — металлическая шерсть
Габаритные размеры 1380 x 450 x 970 мм
Масса – 103 кг
Габаритные размеры с упаковкой 1600х500х1100 мм
Масса с упаковкой – 120 кг
Характеристики
Основные характеристики
- Бренд:HELEN
- Страна-производитель:Россия
- Официальная гарантия:1 год
- Способ упаковки:Гофрооробка
Дополнительные характеристики
- Ширина рабочей поверхности, мм:1200
- Сфера использования:HoReCa
- Терморегулятор:да
- Бренд:HELEN
- Потребляемая мощность, кВт:4
- Индикатор нагрева:да
- Защита от перегрева:да
- Индикатор работы:да
- Источник питания:Электричество
- Цвет корпуса:Серыи
- Номинальное напряжение:220 В
- Состояние:Новое
- Назначение:глажка белья
- Напряжение питания:220 В
- Количество скоростей:3
- Вид обогрева:Электрический
- Длина валка, мм:1200
- Диаметр барабана, мм:200
- Тип прижима:Механический
- Производительность (кг/ч):25
Отзывы
Простой в эксплуотации, удобный, гладит на отлично
Пока не обнаружили
Поработаем подольше ,посмотрим
Лучшее что есть на рынке сегодня за такое качество и производительность. Купил 3 катка
нет
Спасибо производителю за качественное оборудование
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады еще помочь.
Спасибо компании профимаркет за отлиную консультацию и работу уже более 2-х лет. За это время с вами укомплектовал всю сеть гостиниц и очень доволен. Используем каток HELEN H120.25 больше года. Персонал доволен и самое главное качество глажения повысилось после того как мы отказалиись от Вязьмы 120-ой. Плюс у катка много доп плюшек чем у аналогов - тут я говрою не понаслышке!
Не заметили
Отличное оборудование за свою цену
Здравствуйте! Спасибо, Артур, за отзыв. Ждем вас снова по любым вопросам!
