Гранитор CAB FABY SKYLINE 1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Основные характеристики
| Тип | гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Обьем одной емкости | 10 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.53 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Вес (с упаковкой) | 30 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Гранитор CAB FABY SKYLINE 1 используется на предприятиях общественного питания: в барах, кафе, закусочных, бистро и ресторанах для приготовления граниты на основе соков, сиропов, пюре из фруктов и ягод.
Инновационная запатентованная вертикальная система позволяет производить совершенно однородный продукт без присутствия пены. Кран устройства гарантирует бесперебойную подачу любого густого продукта и при необходимости может быть легко разобран для чистки. Представленная модель является универсальным агрегатом, способным работать как с соком с мякотью, так и с кремообразными продуктами и десертами парфе.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Хладагент: R404a
- Защитная крышка для выключателя сбоку
- Светодиодное освещение в задней части емкости
- Передняя прозрачная панель позволяет вставлять и заменять рисунки в любое время
- Возможность быстро заполнить емкость благодаря отсутствию электрических проводов в
крышке
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 250x510x860 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
Основные характеристики
- Бренд:CAB.
- Страна-производитель:Италия
- Способ упаковки:Гофротара, обрешётка
Дополнительные характеристики
- Гарантийный срок, мес.:12
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
